Dott.ssa Maria Desolina Suppa – Direttore Generale
m.suppa@asmpomigliano.itdirezione.asm@asmpomigliano.it – concorsi@asmpomigliano.it
Responsabile Amministrazione
Pec (riservata agli Operatori, Fornitori, Enti, Autorità e Rappresentanti Legali)
direzione@pec.asmpomigliano.it
Tel. 0818841083/Int. 26/Selez.  4 – 3 – Riceve per appuntamento: dal Lunedì al Giovedì alle ore 09.00/12.00 – 15.00/16.30 – Venerdì ore 09.00/12.00

Sig.ra Pasqualina Rea – Segreteria Generale – Protocollo
pasqualina.rea@asmpomigliano.itprotocollo@asmpomigliano.it
Pec (riservata agli Operatori, Fornitori, Enti, Autorità e Rappresentanti Legali)
segreteria@pec.asmpomigliano.it
Tel. 0818841083/Int. 26/Selez.  4 – 2 – Riceve: dal Lunedì al Giovedì alle ore 09.00/12.00 – 15.00/16.30 – Venerdì ore 09.00/12.00

Dott.ssa Giuseppina Vinciguerra – Controllo di Gestione
pina.vinciguerra@asmpomigliano.it
Tel. 0818841083/ Int. 16/Selez.  4 – 4
Pec (riservata agli operatori, fornitori, enti ed Autorità)
amministrazione@pec.asmpomigliano.it

Dott.ssa Fiorina Alterio – Fatturazione e amministrazione fornitori – Rapporti bancari – Gestione clienti e Albo fornitori.
fiorina.alterio@asmpomigliano.it albofornitori@asmpomigliano.it
Pec (riservata agli operatori, fornitori, enti ed Autorità) – contabilita@pec.asmpomigliano.it
Tel. 0818841083/Int. 23 /Selez. 4 – 1 – Riceve: dal Lunedì al Giovedì alle ore 09.00/12.00 – 15.00/16.30 – Venerdì ore 09.00/12.00

P.I. Nicola Siciliano – Fatturazione Gas – Luce e Lampade Votive. Comunicazioni alle utenze. Bollettazione e ricalcoli. Gestione letture consumi. Bonus e Domiciliazione bancaria.
fatturazioneweb@asmpomigliano.it – fatturazioneasm@asmpomigliano.itnicola.siciliano@asmpomigliano.it
Pec (riservata agli operatori, fornitori, enti ed Autorità)
comunicazioni@pec.asmpomigliano.itfatturazione@pec.asmpomigliano.it
Tel. 0818841083/Int. 33 /Selez.  2 – 1 – Riceve: Lunedì e Mercoledì – Venerdì alle ore 09.00/12.00 – Martedì e Giovedì alle ore 15.00/18.00

Sig.ra Mariangela Toscano – Commerciale Lampade a LED – Gestione fatturazione Farmaceutici
ledweb@asmpomigliano.itmariangela.toscano@asmpomigliano.it – Tel. 0818841083/Int. 19 /Selez. 2 – 5 / 5 – 4