Dott.ssa Maria Desolina Suppa – Direttore Amministrativo
m.suppa@asmpomigliano.itdirezione.asm@asmpomigliano.it – concorsi@asmpomigliano.it
Responsabile Amministrazione
Pec (riservata agli Operatori, Fornitori, Enti, Autorità e Rappresentanti Legali)
direzione@pec.asmpomigliano.it

Tel. 0818841083/Int. 26

 

 


Sig.ra Pasqualina Rea – Segreteria Generale – Protocollo
pasqualina.rea@asmpomigliano.itprotocollo@asmpomigliano.it
Pec (riservata agli Operatori, Fornitori, Enti, Autorità e Rappresentanti Legali)
segreteria@pec.asmpomigliano.it
Tel. 0818841083/Int. 26

 


Dott.ssa Giuseppina Vinciguerra – Controllo di Gestione
pina.vinciguerra@asmpomigliano.it
Tel. 0818841083/ Int. 16/Selez.  4 – 4
Pec (riservata agli operatori, fornitori, enti ed Autorità)

amministrazione@pec.asmpomigliano.it


Dott.ssa Fiorina Alterio – Fatturazione e amministrazione fornitori – Rapporti bancari – Gestione clienti e Albo fornitori.
fiorina.alterio@asmpomigliano.it albofornitori@asmpomigliano.it
Pec (riservata agli operatori, fornitori, enti ed Autorità) – contabilita@pec.asmpomigliano.it  

Tel. 0818841083/Int. 23

 

 


Nicola Siciliano – Fatturazione Gas – Luce e Lampade Votive. Comunicazioni alle utenze. Bollettazione e ricalcoli. Gestione letture consumi. Bonus e Domiciliazione bancaria.
fatturazioneweb@asmpomigliano.it – fatturazioneasm@asmpomigliano.itnicola.siciliano@asmpomigliano.it
Pec (riservata agli operatori, fornitori, enti ed Autorità)
comunicazioni@pec.asmpomigliano.itfatturazione@pec.asmpomigliano.it 
Tel. 0818841083/Int. 33

 


Sig.ra Mariangela Toscano – Commerciale Lampade a LED – Gestione fatturazione Farmaceutici
ledweb@asmpomigliano.itmariangela.toscano@asmpomigliano.it

Tel. 0818841083/Int. 19

 


Dott. Montagna Daniele F. Amministrazione – E-Commerce
daniele.montagna@asmpomigliano.it

tel. 0818841083/Int. 18

 


Sig.ra Palma Concetta E-Commerce
concetta.palma@asmpomigliano.it

tel. 0818841083/Int.25